Примадонне, у которой ранее обнаружили диабет, предложили сало

Алла Пугачева прибыла в столицу Белоруссии, где 2 ноября даст концерт, такой же, как был на ее юбилее в Кремле. Звезду встретили бурно: плотно окружили у машины и, засыпав букетами цветов, пытались вручить довольно вредный для ее здоровья продукт.

«Сало, Алла Борисовна! Сало, сало, сало», – выкрикивали в толпе. Певица улыбнулась и, отказавшись от предложения, села в машину. Видео того, как приняли артистку, опубликовано в Instagram с подписью: «Алла Борисовна прибыла в Минск. Это навсегда».

Поклонники отреагировали на пост. «Ха-ха-ха… классно вы с салом!!!»,»Во скачки устроили», «А сало кто съел», «Можно подумать, Алла будет ваше сало есть, это ж не Якубович», – шутили они. И в нетерпеливом ожидании выступления Примадонны восхищались ею: «Суперженщина», «Классная, легенда», «Слезы счастья и радости от предстоящей встречи с женщиной столетия!!!», «Всегда отлично выглядит!.. и всегда с юмором!».

Недавно Алла Пугачева рассказала, что испытывает панический страх перед выступлением в столице Белоруссии. Как будто предчувствовала, что ей грозит: при болезни, которой страдает артистка (ей диагностировали диабет), сало нежелательно есть, так как это может навредить здоровью.

Как-то звезда сообщила о своем давнем недуге, который мучит ее всю жизнь. Позже у нее нашли другой, и стало известно, что состояние Примадонны вызывает опасения. Однажды фанатов шокировала новость о предстоящей их любимице операции.

Полина ДОРОЖКИНА

Источник: utro.ru