Шоу "Остров сокровищ. Знаки судьбы" на СТС (2024)
подробнее о бонусах
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги:
главный приз,
знаки судьбы,
остров сокровищ,
правила,
стс,
шоу
категория:
досуг и развлечения
ответить
комментировать
3 ответа:
старые выше
новые выше
по рейтингу
6
Real blonde
[116K]
2 месяца назад
В начале ноября 2024 г. на СТС стартует новый приключенческий проект под названием «Остров сокровищ. Знаки судьбы», который по масштабу не знает себе равных – в нем примут участие 80 человек – охотников за сокровищами необитаемого острова и только самому сильному, выносливому и удачливому достанутся сокровища острова — 10 миллионов рублей. Именно в таком эквиваленте выражается главный приз экстремального шоу.
По прибытии участники разделятся на 3 племени, их названия будут соответствовать стихиям – воды, воздуха и земли. В каждой серии будет кто-то выбывать, такое решение будет приниматься всеми собравшимися в амфитеатре. И судя, по такому большому количеству участников, можно предположить, что выбывать они будут не по одному.
Ведущий проекта – популярный блогер и телеведущий Дмитрий Масленников, известный любитель экстрима.
И, конечно же охотников, которые проведут на острове целый месяц, ждет отсутствие комфорта, разные лишения и сложные испытания.
До финала дойдут всего 4 охотника. Состав участников разный – это как люди, незнакомые друг с другом, так и родственники – отец с сыном, муж с с женой, сестры и братья.
Среди них есть звездный кондитер, олимпийская чемпионка, актер-двойник Дмитрия Нагиева и даже эксперт по выживанию в диких условиях.
Уже скорее хочется посмотреть такое необычное шоу.
модератор выбрал этот ответ лучшим
2
Савояр
[169K]
2 месяца назад
Уже третьего ноября в воскресенье на телеканале "СТС" в 20:30 телезрителей ждет премьера нового экзотического реалити — шоу "Остров сокровищ: Знаки судьбы".
Ведущим нового приключенческого проекта будет фанат различных приключений Дмитрий Масленников.
В этой игре будут принимать участие три команды на необитаемом острове, которые будут бороться за главные его сокровища.
В шоу примут участие как незнакомые люди так и семейные дуэты.
Выживать в таких условиях участники будут целый месяц, а в финале останется лишь четверо участников программы, но главный приз в десять миллионов рублей получит лишь один победитель!
2
Rafka
[14]
3 месяца назад
В шоу "Остров сокровищ. Знаки судьбы" ведущий — Оскар Кучера. Это игра, где участники отправляются на остров, чтобы соревноваться друг с другом. Они выполняют разные задания и ищут сокровища. В процессе они могут получать "знаки судьбы" — подсказки или задания, которые помогут или усложнят их путь.
Главный приз — это денежная сумма, но сколько именно, зависит от успехов участников в игре.
Источник: